Telefonischer Kontakt - Interessenten Tel.: 06131 923 100
Fax.: 06131 923 161


Ansprechpartner



Empfang, Kaufmännische Verwaltung und Objektüberwachung

Nicole Masino-Winter

Empfang und Organisation
Büro Mainz
N.Masino-Winter@Lehmann-Co.de

Susanne Richter-Hessel

Kaufmännische Verwaltung und Mahnwesen
Büro Mainz
S.Richter-Hessel@Lehmann-Co.de

Luise Richter

Objekt Überwachung
Büro Mainz
L.Richter@Lehmann-Co.de


Vermietung / Verkauf

Tomas Ferahyan

Vermietung und Verkauf
Büro Mainz
T.Ferahyan@Lehmann-Co.de

Erol Baris

Vermietung und Verkauf
Objektmanagement und Mahnwesen
Büro Mainz
E.Baris@Lehmann-Co.de


Kaufmännisches Objektmanagement

Barbara Saier

Kaufmännisches Objektmanagement
Büro Villingen-Schwenningen
b.Saier@Lehmann-Co.de

Gabriele Heise

Kaufmännisches Objektmanagement
Büro Mainz
G.Heise@Lehmann-Co.de

Ernst Geiben

Kaufmännisches Objektmanagement
Büro Mainz
E.Geiben@Lehmann-Co.de

Bianca Schneider

Kaufmännisches Objektmanagement
Büro Villingen-Schwenningen
b.schneider@Lehmann-Co.de

Silvia Hatzmann

Kaufmännisches Objektmanagement
Büro Mainz
S.Hatzmann@Lehmann-Co.de

Stefani Veit

Kaufmännisches Objektmanagement
Büro Mainz
S.Veit@Lehmann-Co.de

Doris Urban

Mahnwesen
Büro Mainz
D.Urban@Lehmann-Co.de


Technisches Objektmanagement

Volker Haas

Technisches Objektmanagement
Büro Villingen-Schwenningen
V.Haas@Lehmann-Co.de


Rechnungswesen / Firmenverwaltungen

Marion Lohse

Rechnungswesen und Firmenverwaltung
Büro Mainz
M.Lohse@Lehmann-Co.de

Inge Hoerr

Rechnungswesen und Firmenverwaltung
Büro Mainz
I.Hoerr@Lehmann-Co.de

Irmgard Thiesen

Rechnungswesen und Firmenverwaltung
Büro Mainz
I.Thiesen@Lehmann-Co.de

André Thiesen

Rechnungswesen und Firmenverwaltung
A.Thiesen@Lehmann-Co.de


Fachhandwerker

Roland Kolde

Technik Mainz
Elektriker
R.Kolde@Lehmann-Co.de

Armin Zalikowski

Technik Nieder- Olm
Schlosser und Sanitär
A.Zalikowski@Lehmann-Co.de


Gebäudeservice

Ronald Behnke

Leiter Service Immobilie Außenbereich
Büro Mainz
R.Behnke@Lehmann-Co.de

Petrica Vrabrete

Service Immobilie Außenbereich
Büro Mainz

Petru Mandrilla

Büro Mainz

Joan Moaca

Büro Mainz

Joan Olari

Büro Mainz

Volker Käfer

Schlosser
Büro Villingen-Schwenningen

Norbert Matt

Schreiner
Büro Villingen-Schwenningen

Thomas Jäckle

Elektriker
Büro Villingen-Schwenningen

Gerhard Ächtner

Sanitär
Büro Villingen-Schwenningen

Ahmet Yigiter

Technik Mainz-Kastel
Hausmeister und Kleinreparatur

Valerian Mindrila

Technik Büro Mainz
Hausmeister und Kleinreparatur

Ilie Mindrila

Technik Büro Mainz
Hausmeister und Kleinreparatur

Wilfried Feser

Technik Büro Mainz
Hausmeister und Kleinreparatur

Klaus Feser

Technik Büro Mainz
Hausmeister und Kleinreparatur

Maria Feser

Gebäudeservice Mainz

Gustav Neininger

Technik Büro Villingen-Schwenningen
Hausmeister und Kleinreparatur

Arthur Grzymkowski

Büro Villingen-Schwenningen


Projektentwicklung

Patrick A. Rößler

Dipl.-Ing. Raum- und Umweltplanung
kaufmännisches Objektmanagement
Büro Nieder-Olm
P.Roessler@Lehmann-Co.de


Geschäftsführung

Julia Richter

J.Richter@Lehmann-Co.de


ImpressumKontakt